평가한 작품들
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 0.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 1.0
뉴 문평가함 ★ 1.0
이클립스평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0