평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
저지 걸평가함 ★ 3.0
크레이지 뷰티풀평가함 ★ 4.0
사랑따윈 필요없어평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
S러버평가함 ★ 2.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5