영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 4.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
완득이
평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함
평가함 ★ 4.0
19곰 테드
평가함 ★ 2.0
늑대소년
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
포레스트 검프
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.5
타이타닉
평가함 ★ 4.5
타짜
평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
스파이더맨
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 4.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 3.5