평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0