평가한 작품들
탱고와 캐쉬평가함 ★ 2.0
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 1.0
고스트 라이더평가함 ★ 0.5
메달리온평가함 ★ 1.0
이연걸의 보디가드평가함 ★ 1.0
스파이 게임평가함 ★ 2.5
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 2.0
로보캅 2평가함 ★ 2.0
정무문평가함 ★ 1.5
리썰 웨폰평가함 ★ 2.0
데몰리션 맨평가함 ★ 1.0
배트맨 포에버평가함 ★ 1.5
동창생평가함 ★ 0.5
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 2.5
트루 라이즈평가함 ★ 1.5
메이즈 러너평가함 ★ 1.5
도망자평가함 ★ 1.5
익스펜더블평가함 ★ 1.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 1.0
뱅크 잡평가함 ★ 1.0