시리즈
평가
85
레이디 두아평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 정년이평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0