시리즈
평가
31
제이컵을 위하여평가함 ★ 4.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
무죄추정평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0