시리즈
평가
36
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0