시리즈
평가
93
언내추럴평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 5.0
- 신만이 아는 세계 2평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5- 라라의 스타일기 2평가함 ★ 3.0
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.0
S.A 스페셜 에이평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0