평가한 작품들
화차평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
간첩평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
미믹평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0