평가한 작품들
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
사인필드 시즌 9평가함 ★ 3.0