평가한 작품들
하이큐!!평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5