평가한 작품들
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0- 썸남썸녀평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0