평가한 작품들
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 3.0
샤잠!평가함 ★ 0.5
슈퍼맨/샤잠!: 더 리턴 오브 블랙 아담평가함 ★ 4.0- 더 데스 오브 수퍼맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 2.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 2.5
픽셀평가함 ★ 1.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.5