시리즈
평가
351
자백의 대가평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0