시리즈
평가
71- 김밥의 천국평가함 ★ 3.5
샤킬 오닐의 대담한 도전평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 1.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
명상 살인평가함 ★ 4.5
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 4.0
스눕 독의 풋볼 클럽평가함 ★ 4.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 4.5
맨해튼 소유하기평가함 ★ 4.5
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 4.5
아놀드평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5
빌리언 달러 코드평가함 ★ 4.0
카운트다운: 인스퍼레이션4, 우주로 향하다평가함 ★ 4.0
먹보와 털보평가함 ★ 4.5