평가한 작품들
인셉션평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0