평가한 작품들
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
캔디맨평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
브루스 브라더스평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
베일리 어게인평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.0
더 디제스터 아티스트평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0