시리즈
평가
45- 나 곧 죽어평가함 ★ 4.5
- 괴물평가함 ★ 4.5
- 나에게로 와서 별이 되었다평가함 ★ 3.5
- 내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0