영화
평가
374
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 0.5- 드림평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 0.5
성난황소평가함 ★ 1.0
내 몸이 사라졌다평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0