시리즈
평가
142
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.5