평가한 작품들
곤지암평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.5
럭키평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 1.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5