시리즈
평가
147
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
처음이라서평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
안개비연가평가함 ★ 4.0