평가한 작품들
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 3.0