시리즈
평가
37
도깨비평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5