영화
평가
255
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
호밀밭의 반항아평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
나의 작은 시인에게평가함 ★ 3.5
걸평가함 ★ 4.0
인 마이 룸평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
이사벨평가함 ★ 2.5
블레이즈평가함 ★ 3.5