평가한 작품들
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5