시리즈
평가
17
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0