평가한 작품들
말레피센트평가함 ★ 5.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 1.5
인 타임평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0