평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0