평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
유 콜 잇 러브평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 0.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 1.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.5
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0