평가한 작품들
목격자평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 2.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5