시리즈
평가
32
굿 와이프평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5