시리즈
평가
68
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 0.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 1.5