영화
평가
597
야당평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.0