평가한 작품들
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5