영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 포켓몬스터: 정글의 아이, 코코
평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트
평가함 ★ 5.0
폰 부스
평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈
평가함 ★ 4.0
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
마더
평가함 ★ 4.5
공작
평가함 ★ 4.0
동주
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
더 킹
평가함 ★ 3.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
살인의 추억
평가함 ★ 5.0
족구왕
평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상
평가함 ★ 3.0
독전
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사
평가함 ★ 4.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 4.0