평가한 작품들
열혈사제평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.0