평가한 작품들
- 아프리카의 눈물평가함 ★ 1.5
열한번째 엄마평가함 ★ 1.0
몬스터 볼평가함 ★ 2.0
적과의 동침평가함 ★ 2.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 1.0
21 그램평가함 ★ 2.0
섬평가함 ★ 1.0
린다 린다 린다평가함 ★ 1.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 1.0
모던 보이평가함 ★ 2.0
인어 공주 2평가함 ★ 2.0
나의 결혼 원정기평가함 ★ 2.0
가루지기평가함 ★ 0.5
중천평가함 ★ 3.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 2.0
올드 미스 다이어리 - 극장판평가함 ★ 1.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 1.0
플라이 대디평가함 ★ 1.5