영화
평가
1888
못말리는 람보평가함 ★ 2.5- 머털 도사와 또매평가함 ★ 3.5
- 신암행어사평가함 ★ 3.0
조의 아파트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 3.5
칩과 데일: 다람쥐 구조대평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 4.5
팀 토르평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 너는 나의 그루트?평가함 ★ 3.5
마블 원샷: 카터 요원평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 작고 소중한 분평가함 ★ 3.5
팀 토르: 파트 2평가함 ★ 3.0
포키는 궁금한 게 많아요: 친구가 뭐예요?평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트는 달콤해라평가함 ★ 3.5
마블 원샷: 컨설턴트평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트와 위대한 예언평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 좋은 놈, 바트 놈, 로키 놈평가함 ★ 2.5
나는 그루트다: 그루트의 마스터피스평가함 ★ 3.5