영화
평가
98
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 2.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 0.5