영화
평가
101
언디스퓨티드 3평가함 ★ 3.5
툼 레이더평가함 ★ 3.0
엽문 2평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 2.5
고백평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.5
분노의 질주평가함 ★ 3.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 1.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 2.5
무방비 도시평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0