영화
평가
715
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
소름 2평가함 ★ 2.5
소름평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
리스타트평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5