평가한 작품들
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 0.5
거짓말의 발명평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 2.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 1.0