시리즈
평가
29
시그널평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 1.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0