평가한 작품들
페스티발평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.0- 레오평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
임을 위한 행진곡평가함 ★ 4.0
승풍파랑평가함 ★ 3.0
우리 오빠 좀 데려가평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 0.5
레이디 맥베스평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.0
꺼져버려 종양군평가함 ★ 4.0
영 빅토리아평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0