영화
평가
106- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.5
사이코메트리평가함 ★ 2.5
시실리 2km평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0