영화
평가
334
파묘평가함 ★ 3.0
순수의 시대평가함 ★ 2.0
그놈이다평가함 ★ 1.5
호스티지평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
사생결단평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.5