영화
평가
139
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0