평가한 작품들
변호인평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
10억평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 1.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0